В случае поступления дополнительных доходов в районный бюджет, на какие цели следует их направить?

Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Соревнования по трем видам спорта
10:30
Соревнования по трем видам спорта

С 6 по 7 апреля 2017 года в г. Минусинске состоялись соревнования по трем видам спорта, а именно: по бильярду, стрельбе из пневматического оружия и волейболу в зачет годовой Спартакиады Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

В данных соревнованиях приняли участие 18 команд представляющие подразделения ФПС Красноярского края, такие как города Красноярск, Канск, Минусинск, Ачинск, Ужур, Шарыпово, Назарово, и другие районы Красноярского края.

В упорной борьбе команда ФГКУ «22 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране Новосёловского района сумела завоевать 2-е место в турнире по волейболу. И стала вице-чемпионом Красноярского края среди подразделений ФПС.

В соревнованиях по бильярду команда ФГКУ «22 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране Новосёловского района заняла 8-е место.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия команда ФГКУ «22 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране Новосёловского района заняла 13-е место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Просмотров: 140 | Добавил: boss_sayta | Рейтинг: 5.0/1