- - - - - - - - -
Меню сайта
ГЕОПОРТАЛ
Категории раздела
сентябрь 2014 [12]
нормативно-правовые акты администрации Новоселовского района
- - - - - - - - -
Спутник-Аналитика

Стратегия 2030
Госуслуги края
Наш опрос
Считаете ли вы информацию, представленную в рубрике «Открытый бюджет», полной и понятной для Вас?
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 16 » 46-ЫЕ КОННОСПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.ПРОГРАММА.
09:13
46-ЫЕ КОННОСПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.ПРОГРАММА.
«19» марта 2016 года на Красноярском водохранилище состоятся 46 -ые конноспортивные соревнования. Состав судейства: Главный судья - Славиковский Александр Николаевич. Судья коментатор - Летников Николай Владимирович. Судьи: Медведев Сергей Александрович, Елизарьев Иван Юрьевич, Шеслер Вера Петровна. Судья на старте - Тахтин Сергей Васильевич. Контрстартер - Швецов Сергей Николаевич. Начало соревнований в 12-00 часов На Красноярском водохранилище «19» марта 2016 года с. Новоселово ПОРЯДОК проведения 46-х районных конноспортивных соревнований 1. Приветственное слово главы района А.В. Гергарта. 2. Поднятие флага соревнований – приглашаются капитаны команд, поднимает флаг капитан команды ЗАО «Интикульское», победитель 45-х соревнований. 3. Открытие парада участников соревнования: 1. ЗАО «Интикульское» 2. ОАО «Тюльковское» 3. КФХ «Янн Владимира Карловича » 4. КФХ «Камчатка» 4. В параде участвуют: 1 тройка 3 рысака 3 скакуна 5. Перед заездом проводится представление – парад только рысаков. 6. Цвет камзолов и номера участников соревнований: КФХ «Янн Владимир Карлович» № 2 камзол белый ООО «Тюльковское» № 3 камзол светло- зеленый ЗАО «Интикульское» № 8 камзол красный КФХ «Камчатка» № 9 камзол светло - коричневый 7. Подсчет очков команд производить по схеме: Тройки 1 место - 20 очков 2 место - 15 очков Рысаки-скакуны 1 место – 10 очков 2 место – 8 очков 3 место – 6 очков 4 место – 5 очков Лошадь, не принятая на финише, получает O очков. 8. После каждого забега - награждение победителя забега. 9. После окончания соревнований – награждение команд-победителей и закрытие соревнований. 10. Разрешить участвовать в соревнованиях только лошадям и наездникам, прошедшим предварительно запись. 11. Запретить принимать участие в скачках наездникам без защитных шлемов, номеров и страховых полисов. 12. Повторный перезабег не проводить. 14. Длина дистанции – 1600 метров. 15. Решение главного судьи окончательное и не опротестовывается. 1 заезд – тройки 1. Коренник – темно гнедой жеребец Чиф 2007 года ЗАО «Интикульское» Пристяжная – гнедой жеребец Вектор Данс Пристяжная – рыжий мерин Гибрид едет Зайферт Евгений 2. Коренник –темно гнедой жеребец Марсель 2012 года КФХ «Янн Владимир Карлович» Пристяжная – гнедая кобыла Коварная Пристяжная – гнедой жеребец Коварный едет Заика Дима, Дригалов Владимир, Дригалов Алексей 2 заезд – рысаки 1. Миф гнедой жеребец 2012 года ЗАО «Интикульское», едет Зайферт Эвольд 2. Траверс гнедой жеребец 2007 года ОАО «Тюльковское», едет Гросс Виктор 3. Купидон серый жеребец 2008 года КФХ «Ян», едет Гордеев Андрей 4. Бродяга серый жеребец 2003 года КФХ «Камчатка», едет Рахлинский Михаил 3 заезд – скачки 1. Батист гнедой жеребец 2012 года ЗАО «Интикульское», скачет Наумова Юля 2. Логарифм гнедой жеребец 2012 ОАО «Тюльковское», скачет Сухой Александр 3. Сектор гнедой жеребец 2012 года КФХ «Янн», скачет Соснов Алексей 4.Бирка рыжая кобыла 2014 года КФХ «Камчатка» скачет Коняшкин Дима 4 заезд – тройки 1. Коренник–гнедой жеребец Халиф 2011 года ОАО «Тюльковское» Пристяжная – рыжий жеребец Листоапд Пристяжная – рыжий жеребец Лимур, едет Гросс Виктор, Крикс Сергей, Спирин Роман 2. Коренник – серый жеребец Серко 2003 года КФХ «Камчатка» Пристяжная – вороная кобыла Таганка Пристяжная – гнедая кобыла Лгунья, едет Рахлинский Михаил, Коняшкин Дима 5 заезд – рысаки 1. Пепел гнедой жеребец 2010 года ЗАО «Интикульское», едет Зайферт Эвольд 2. Альмира гнедая кобыла 2011 года ОАО «Тюльковское», едет Максютина Катя 3. Диагональ гнедая кобыла 2012 года КФХ «Ян», едет Обеднин Евгений 4. Брошенка вороная кобыла 2012 года КФХ «Камчатка», едет Рахлинский Михаил 6 заезд – скачки 1. Мирослава темно гнедая кобыла 2012 года ЗАО «Интикульское», скачет Кудуштеева Мирина 2. Легенда гнедая кобыла 2013 года ОАО «Тюльковское», скачет Сухой Александр 3. Чеглок рыжий мерин 2010года КФХ «Янн», скачет Свищев Юрий 4.Пастух вороной жеребец 2014 года КФХ «Камчатка», скачет Коняшкин Дима 7 заезд – тройки 1.Коренник– гнедой жеребец Маркиз 1998 года ОАО «Тюльковское» Пристяжная – гнедой жеребец Прогноз Пристяжная – рыжая кобыла Ласка, едет Гросс Виктор, Крикс Сергей, Спирин Роман. 2.Коренник –темно гнедой жеребец Курган 2004 года КФХ «Ян» Пристяжная – гнедая кобыла Коварная Пристяжная – гнедой жеребец Коварный едет Заика Дима, Дригалов Владимир, Дригалов Алексей 8 заезд – рысаки 1. Тост темно гнедой жеребец 2011 года ЗАО «Интикульское», едет Зайферт Эвольд 2. Тевона гнедая кобыла 2008 года ОАО «Тюльковское», едет Максютин Владимир 3. Нефрит гнедой жеребец 2011 года КФХ «Янн», едет Расказчиков Виктор 4. Серко серый жеребец 2004 года КФХ «Камчатка», едет Рахлинский Михаил 9 заезд – скачки 1. Британик гнедой жеребец 2011 года ЗАО «Интикульское», скачет Наумова Юля 2. Блестящая Династия рыжая кобыла 2012 года ОАО «Тюльковское», скачет Кудуштеева Марина 3. Сокол рыжий мерин 2011 года КФХ «Янн», скачет Бондаренко Коля 4.Таверна каряя кобыла 2008 года КФХ «Камчатка», скачет Баков Роман 10 заезд – рысаки 1. Властелин гнедой жеребец 2010 года ЗАО «Интикульское», едет Зайферт Эвольд 2. Тайна Гипноза гнедая кобыла 2010 года ОАО «Тюльковское» едет Спирин Роман 3. Рада каряя кобыла 2012 года КФХ «Янн», едет Качаев Анатолий 4. Гнедко гнедой жеребец 2012 года КФХ «Камчатка», едет Рахлинский Михаил 11 заезд – скачки 1. Арктур рыжий жеребец 2010 года ЗАО «Интикульское», скачет Наумова Юля 2.Ласточка рыжая кобыла 2011 года ОАО «Тюльковское», скачет Сухой Александр 3. Адмирал рыжий жеребец 2012 года КФХ «Янн», скачет Бондаренко Коля 4.Поклон гнедой жеребец 2009 года КФХ «Камчатка», скачет Баков Роман 12 заезд – тройки 1. Коренник– гнедой жеребец Звездопад 2005 года ЗАО «Интикульское» Пристяжная – гнедой жеребец Багет Пристяжная – гнедой жеребец Вектор Данс едет Зайферт Евгений 2. Коренник –серый жеребец Бродяга 2003 года КФХ «Камчатка», 3. Пристяжная – вороная кобыла Таганка 4. Пристяжная – гнедая кобыла Лгунья, 5. едет Рахлинский Михаил, Коняшкин Дима 13 заезд – рысаки 1. Запуск темно-гнедой жеребец 2012 года ЗАО «Интикульское», едет Зайферт Эвольд 2. Хога гнедая кобыла 2012 года ОАО «Тюльковское», едет Спирин Роман 3. Заринск гнедой жеребец 2012 года КФХ «Янн», едет Дригалов Владимир 4. Гранит серый жеребец 2003 года КФХ «Камчатка», едет Рахлинский Михаил 14 заезд – скачки 1. Касунамун темно гнедая кобыла 2012 года ЗАО «Интикульское», скачет Кудуштеева Марина 2. Ласка рыжая кобыла 2010 года ОАО «Тюльковское», скачет Сухой Александр 3. Мизгирь гнедой жеребец 2012 года КФХ «Янн», скачет Бондаренко Коля 4. Гнедко гнедой жеребец 2012года КФХ «Камчатка», скачет Баков Роман
Просмотров: 365 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0
- - - - - - - - -
Вход на сайт

- - - - - - - - -
Опрос
ПФР
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
Закон и Порядок
МТК Новоселово
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей